Auction 889T, Lot # 95
Paisaje con barcos. Mosaico. Con dedicatoria al reverso. Fechado Cerro Gordo, Edo. de México, mayo 27 de 1957. Enmarcado. Dimensiones: 24 x 26 cm. Estimado $ 6,500-9,000